Фальсификация документов в банке - Как защитить свои права и выиграть дело в суде?
Недавно обратилась в банк за кредитом и получила отказ, была очень удивлена, когда узнала, что у меня просроченная задолженность в другом банке. При посещении этого банка, мне сообщили, что в 2006 году я получила расчетную карту с кредитным лимитом, пользовалась ей около 2 лет и после истечения срока действия карты у меня осталась задолженность и насчитанные на нее проценты. Я запросила документы, мне предоставили расписку в получении этой карты, в которой стоит не моя подпись, я узнала по почерку, что заполнено все рукой одной моей знакомой, с которой мы вместе работали давно. Но еще в этом банке каким то образом оказались мои документы, заверенные печатью и подписью моего руководителя: справка 2 НДФЛ и копия трудовой книжки. Могу только предположить, как они там оказались: скорее всего, моя знакомая попросила их у меня, чтобы выполнить план, но картой то я не пользовалась! Какой у меня шанс доказать это в суде? Достаточно ли будет того, что в расписке на получение карты стоит не моя подпись? Это 100 %.
Лучший ответ
Елена Анатольевна, налицо мошенничество, Вам необходимо обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!