Как обратиться при нарушении границ участка и опасности для жизни - случай с соседской баней.

Сосед построил двухэтажную баню нарушив границу участка (залез на нашу территорию) плюс ко всему на крыше не установил снегоудержатели и теперь во время оттепели лавины с его крыши сходят на наш участок засыпая дорожки по которым мы ходим, чудом не засыпало ни кого. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в суд с иском о сносе постройки, так как она возведена с нарушением норм градостроительства. В процессе суда потребуется проведение экспертизы. Обращаю ваше внимание, что должно быть оформлено межевое дело, должны быть установлены границы участка, с тем чтобы реально было доказать нарушение соседом норм градостроительства.

Спасибо за ответ!

В АДМИНИСТРАТИВНУЮ. ИНСПЕКЦИЮ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В суд для сноса незаконной постройки

Спасибо за ответ!