Доказательства происхождения - как убедиться в качестве голландских роз в цветочных магазинах и кому обратиться с жалобой?\nКак проверить происхождение цветов - кто контролирует деятельность флористических м
Как цветочные магазины должны доказать, что продают мне именно голландские розы, а не эквадорские, и т.д. И куда можно подать на них жалобу?
Какой орган контролирует деятельность флористических магазинов (я имею ввиду про сами цветы)
Лучший ответ
они не должны никому ничего доказывать - они предлагают, а Вы решаете - купить или нет. Если у Вас есть сомнения - не покупайте
Это лучший ответ
Дмитрий! с претензий обратиться к магазину, а далее в Роспотребнадзор либо в суд.
Спасибо, Регина
Роспотребнадзор.