Можно ли лишить отца родительских прав в случае неуплаты алиментов и скрытия доходов
Лишение родительских прав - это крайняя мера. Свою позицию нужно юоридически грамотно обосновать. Не в Вашу пользу говорит то, что долг накоплен не официально. Нужно было получать дубликат ИЛ и предъявлять приставам. До суда еще нужен ряд мер. У меня есть положительная практика, обращайтесь.
Лишение прав осуществляется в судебном порядке обращаться нужно в суд по месту ответчика.
В суде, внесшем решение о взыскании алиментов, возьмите дубликат исполнительного листа и предъявите в службу судебных приставов.
Здравствуйте. Можете. Необходимо обращаться в суд, сроки примерно 2-3 месяца.