Как взыскать алименты, если неизвестно место проживания бывшего мужа?
По взысканию алиментов. В 2003 году развелась с мужем и подала на алименты. В 2015 году с января месяца, бывший муж не платит, обратилась к пристовам. Мне сказали что нужно обращаться по месту прописки мужа. А я не знаю его место жительста, как быть?
Здравствуйте! Вы можете попросить судебного пристава чтоб он через адресный стол установил место регистрации. У него это займет максимум минут 10.
Обяжите приставов объявить розыск должника. Благо, по закону розыск должника по алиментам бесплатный и является обязанностью ФССП... А просить пристава добросовестно исполнять свои обязанности не надо ни в коем случае...