Судебное разбирательство - незаконное оформление договора о покупке квартиры после официального развода
если договор заключен после развода, то на данный вид имущества "жена" не имеет никакого права. В гражданском кодексе ясно отмечено что супруги имеют право на часть имущества нажитое во время совместной жизни, т.е. в браке. Так как сам брак к моменту заключения договора был расторгнут, то претензии жены на квартиру НЕОБОСНОВАННЫ юридически. и Любой Суд, примет решение не в пользу жены.
А что касается утверждений жены что был другой Договор, во время, брака, то пусть она его предъявит - в противном случае высказывания, и утверждение Жены не имеют никакого значения.
Был рад Помочь.