Обучение на договорной основе, второе высшее, заочное - право вуза на навязывание платных консультаций
Перевелась из одного вуза в другой. Обучение на договорной основе, второе высшее, заочное. Сейчас, когда встал вопрос о сдаче разницы учебных планов, мне заявили, что я должна оплатить платные консультации с преподавателями. Имеет ли вуз право навязывать мне платные консультации?
Н. Крылова.
Лучший ответ
Да нет конечно, но у нас в стране многое происходит в добровольно-принудительном порядке.
Спасибо за ответ!