Съехать после недели аренды - как вернуть деньги и защитить себя?
Заключила договор аренды через агенство с хозяйкой комнаты в комунальной квартире. Через неделю хозяйка предложила съехать, мотивируя недовольством соседей, хотя соседи своего недовольства не высказывали, законных оснований нет. Бытовые порядки в квартире выполнялись, при высказывании все их пожелания выполнены мной. По истечении первого месяца хозяйка все равно требовала съехать. Возможно ли вернуть деньги, уплаченные агенству и что для этого надо сделать?
Читайте договор с агентством, если там это предусмотрено и в каких случаях.