Неустойка при досрочном расторжении договора о съеме квартиры без упоминания о ней

Я снимаю квартиру, договор заключила на год. (договор заключала лично с хозяйкой квартиры, без присутствия юриста) срок истечения договора в июне 2015 года. Собираюсь съехать с этой квартиры через 2 недели. Мне придется платить неустойку? О неустойке в договоре не обговорено.

Лучший ответ

Добрый день. Нужно смотреть текст договора (ст. 309, 421, 450 ГК РФ).

Благодарю Вас за полезную консультацию!