Мать подает касацию после приговора - молодого парня обвинили в изнасиловании, несмотря на взаимность отношений с девочкой
Моего сына обвинили в изнасиловании, хоть связь у него с девочкой была взаимной. Сегодня было вынесение приговора и ему дали 5 лет. Парню 17 лет. Вечером пошлии пошли пообщались с девочкой и предложили родителям пойти на уступки нам. Может ли она пока мы подаем касацию написать заявление что она оклеветала но при этом она не будет осуждена?!
Лучший ответ
Ее привлекут за заведомо ложный донос. Вам нужно обжаловать приговор и потерпевшей также, она от себя тоже может подать жалобу и просить не наказывать, смягчить наказание и т.д. т.п.
Спасибо за ответ!