Может ли диплом о профессиональной переподготовке заменить высшее образование?
Если у меня среднее профессиональное образование и я получу еще диплом в институте последипломного образовани (государственный диплом о профессиональной переподготовке. Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности), является ли данный документ свидельством о высшем образовании или нет? Спасибо!
Анастасия.
Диплом о переподготовке,т.е. повышении квалификации, даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, но не является документом об окончании высшего учебного заведения.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.