Можно ли обжаловать решение призывной комиссии на основании недоказанного заболевания и причины для отвода от военного сбора? Какие могут быть последствия и возможности обследования в военном госпитале? Уважительно
Можно ли подать в суд на обжалование призывной комиссии на основание вымышленного заболевания, без документов подтверждающих это. Смогут ли мне отказать принять такую жалабу? Можно будет просить направить меня на дополнительное обследование в военные госпиталь или еще куда...? Мне главное прервать решение призывной комиссии и не попасть на этот призыв... И может ли считаться уважительное причиной не явка на военный сбор, нахождение опухоли головного мозга у матери?
Лучший ответ
Добрый день. да, можно затянуть время, путем подачи жалоб в военную прокуратуру и военкомат. Нужна помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!