Получил запрос от ГИБДД по факту ДТП, но дата и материал не совпадают - что делать?

Ответьте пожалуйста, попал в затруднительную ситуацию. В субботу 16 ноября на перекресте чирканул рядом едущую машину, но удара не почувствовал и спокойно поехал дальше. Никто меня не преследовал. Прошел месяц, приходит заказное письмо с гибдд с просьбой явится для принятия решения по факту дтп с участием моей машины. Дело все в том, что в уведомлении указано, что материал дтп № 343333 от 18 ноября, а ситуация случилась 16 ноября по факту. Законно ли это? может быть владелец второй машины через пару дней договорившись с сотрудниками дпс оформили дтп? Как мне быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста. Как выстраивать свое поведение. Я езжу на своей машине с того момента каждый день почти месяц. ПРоезжаю мимо поста два раза в день, меня никто не останавливае. Я ни от кого не скрвыаюсь.

Лучший ответ

Оставление места ДТП по 12.27 влечет лишение прав либо арест, первоначально необходимо ознакомиться с материалами дела. дальше - принимать решение что делать.