Виновник ДТП предлагает подставить машины и выдвать сотрудников ГИБДД - что делать?
Ситуация следующая: оставила машину возле дома (на разрешенном правилами месте), после того как вернулась обнаружила следы ДТП на своей машине, а именно помятое крыло, следы царапин на бампере, и фаре и вместе с этим бумажку с номером телефона по которому необходимо было связаться. На следующий день связались и решили что виновник выплатить компенсацию за ДТП, меня это устроила. Через пару дней виновник предложил подставить машины так как будто авария случилась только что и выдвать сотрудников ГИБДД. Дело в том что у меня имеется страховой полись ОСАГО, но талон техосмотра закончился 19.09.14 и я его не успела поменять. Что Вы мне подскажите в данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! Поскольку Вы сразу не заявили о ДТП в ГАИ и после него вы пользовались автомобилем, то теперь вы оба считаетесь скрывшимся с места ДТП, поэтому только вам решать как поступить в данной ситуации.