Как начать поиск банка и номера вклада, чтобы получить наследство?
Я наследник ко всей наследственной массе, в том числе к вкладам в банке, но неизвестен ни банк ни номер вклада. С чего начать поиск?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Надо обращаться к нотариусу, который ведён наследственное дело и брать у него запросы в те банки, в которых Вы предполагаете наличие вкладов наследодадтеля. Если речь идёт о зарубежных банках, тогда ситуация сложнее. При отсутствии информации о банках, Вы их не сможете найти.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев