Калуга, 02.11.2019, 22:04

Может ли быть номер банковского кредитного счета одновременно счетом банковского вклада без открытия последнего?

Вопрос №16507414 из г. Калуга
опубликован 02.11.2019, 22:04
Может ли быть номер банковского кредитного счёта одновременно счётом банковского вклада, при условии, что человек ни когда не открывал вклад в данном банке? Человек взял кредит, но при запросе в банке всех действующих открытых счетов на своё имя, человеку банк выдал только номер счёта вклада! Но человек ни когда не открывал вклад в данном банке! Помогите разобраться, пожалуйста, ув. юристы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, этот счёт оказался ВКЛАДОМ и на нём ПУСТО, хотя я ежемесячно оплачиваю кредит, других открытых счетов на моё имя в этом банке нет.

02.11.2019, 22:56

Тогда я не могу Вам пояснить, надо разбираться с банком.

02.11.2019, 22:57

Когда берется кредит, заемщику банк открывает счет, на который переводит кредитные средства. Этот счет и указан в выписке, скорее всего.

02.11.2019, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, этот счёт оказался ВКЛАДОМ и на нём ПУСТО, хотя я ежемесячно оплачиваю кредит, других открытых счетов на моё имя в этом банке нет.

02.11.2019, 22:56

Тогда я не могу Вам пояснить, надо разбираться с банком.

02.11.2019, 22:57