Может ли быть номер банковского кредитного счета одновременно счетом банковского вклада без открытия последнего?
Может ли быть номер банковского кредитного счёта одновременно счётом банковского вклада, при условии, что человек ни когда не открывал вклад в данном банке? Человек взял кредит, но при запросе в банке всех действующих открытых счетов на своё имя, человеку банк выдал только номер счёта вклада! Но человек ни когда не открывал вклад в данном банке! Помогите разобраться, пожалуйста, ув. юристы.
Лучший ответ
Да, этот счёт оказался ВКЛАДОМ и на нём ПУСТО, хотя я ежемесячно оплачиваю кредит, других открытых счетов на моё имя в этом банке нет.
Тогда я не могу Вам пояснить, надо разбираться с банком.
Когда берется кредит, заемщику банк открывает счет, на который переводит кредитные средства. Этот счет и указан в выписке, скорее всего.
Спасибо, я у Вас в долгу!