Оформила кредит и подписала договор, но не получила деньги и не активировала карту - как решить проблему?
Оформила кредит и подписала договор, но денежные средства не получила, неименную карту по коду не активировала, и поэтому деньги на счет мой не поступили с банка. Я оформила догово 06.12.2013 г. вечером и 09.12.13 г. написала заявление в письменной форме об анулирования договора. Меня заставляли активировать счет, я отказалась, т.к. считаю, что тогда получиться что я получу денежные средства. В договоре о ведении банковского счета в пункте о неименной карты есть пункт, что в течении 72 часов с момента получения карты создать пин-код, если не сделаю этого, то неименная карта анулируется. Мне до сих пор не анулировали договор и стали приходить сообщения на телефон, чтобы я внесла по кредиту платеж. Я не знаю что делать.
Галина, пишите письменную претензию в банк, а затем уже обращайтесь в суд.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева