Несчастный случай на дороге - Почему я решил оспорить постановление о лишении водительских прав
Если неправильно написана фамилия, нужно подать в тот суд, который вынес решение заявление об исправление описки. Суд вынесет определение, в котором эту описку исправит.
Если Вы хотите обжаловать постановление только из-за описки – Вам откажут , основанием для обжалование является неправильное применение норм права или неправильное установление судом обстоятельств дела, а не грамматические ошибки.
Обжаловать имеет смысл лишь в том случае, если Вы сможете доказать, что Вас лишили прав незаконно. Хотя в Вашем случае вроде как суд правильно лишил, раз Вы скрылись с места дтп, нужно во всяком случае знакомиться полностью с делом.