Нарушение процедуры ГИБДД - отсутствие копии постановления и путаница в показаниях
26.05.12 сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении (статья 12.8 часть 1). Было несколько судебных заседаний. 3.08.12 суд вынес решение в мою пользу, т.к. сотрудники ГИБДД путались в показаниях, в протоколе стояла не моя подпись о том, что я получил копию протокола, а мне ее не дали. Документы и ключи от машины забрали, меня отпустили, в итоге оказалось, что машину просто оставили на том же месте открытую и уехали. Постановление мне не выдали. 15.08.12 приезжаю, а мне говорят, что лишили вас, копию постановления так и не дали. Приехал какой-то начальник с ГИБДД и в суде всех построил! Как же так? Что делать?
Здравствуйте.
У Вас на руках есть постановление мирового судьи? Что там написано? Лишить прав или нет?
Если есть сомнения, то обратитесь к мировому судье и получите копию постановления. Кстати права должны быть (если Вы их сдали) в материалах дела у мирового судьи и выдавать их должен он по вступлении в силу постановления (оправдательного).