Как оформить развод с разделом имущества, если деньги находятся на банковской карте мужа? Какие документы нужны и как обратиться за справками?
Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Необходимо свидетельство о заключении брака, документы, подтверждающие наличие имущества. Если имеется банковский вклад, то ходатайствуйте перед судом об обеспечительных мерах - об аресте вклада.
Вы должны просить суд наложить запрет на распоряжение денежными средствами при подачи иска
Ваш вопрос требует индивидуальной консультации юриста, т.к. без суда и, вероятно, использования обеспечительных мер здесь не обойтись
вам нужно написать одно исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. При подаче иска, подать ходатайство о наложении ареста на счет в банке во избежания снятия денег.