Уволенный бухгалтер шантажирует директора на сумму 100.000 р под видом того, что отнесет эти ведомости в органы милиции.
Сначала предыстория, а потом вопрос:
С предприятия уволилась бухгалтер, но с собой прихватила ведомости по зарплате, на людей которые выполняли сдельную работу, но эта сдельная зарплата не была проведена в бухгалтерии. Уволенный бухгалтер шантажирует директора на сумму 100.000 р под видом того, что отнесет эти ведомости в органы милиции.
Что можно предпринять в данной ситуации? С одной стороны скрыта зарплата с целью не платить налоги, с другой стороны шантаж. Заранее спасибо.
Мирно договориться. Эта ведомость повлечет за собой проверку всей деятельности, что может выявить более глобальные правонарушения. Что для Вас важнее?