Нарушение законодательства и ответственность директора фирмы за неправомерные действия
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! Если ВЫ будете продолжать молчать и просто наблюдать, то ничего не грозит. Само собой ничего не происходит, надо защищать свои права.
Здравствуйте, Эдуард! Такому директору грозит ответственность согласно действующему законодательству - от административной до уголовной, если данные нарушения будут доказаны. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.