Каков срок вынесения решения по гражданскому делу о взыскании ущерба по ДТП от страховой компании, если суд состоялся 21 ноября 2013 года?
В какой срок судья должна вынести решение по гражданскому делу - взыскание со страховой компании ущерба по ДТП, если суд состоялся 21 ноября 2013 года. Я обратилась в суд за решением 13 декабря 2013 года, на что мне ответили, что решение еще не готово.
вы должны были написать заявление о выдаче вам решения и судья в течении 3 дней должна изготовить мотвированное решение
Из-за большой загрузки решения могут готовиться судьями и более месяца, поэтому Вам нужно либо ждать, либо исключить пропуск срока обжалования (если хотите обжаловать)