Информация о сроке выдачи и обжалования решения суда по возмещению материального ущерба в ДТП 20 декабря
20 декабря состоялся суд по возмещению материального ущерба в связи С ДТП. Решение суда мне не известно. Какой срок выдачи решение суда, и срок его обжалования.
Лучший ответ
Статья 214 ГПК РФ- Высылка копий решения суда
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Срок подачи апелляционной жалобы - 1 месяц.