Возможность возврата котла электрического - правовые основания и рекомендации
Наша организация приобрела 3 дня назад котел электрический, соответственно оплатила его. При первичном осмотре нашего специалиста выяснилось, что он нам не подходит по техническим характеристикам. Можем ли мы вернуть его? На что ссылаться?
Составляйте акт в присутствии специалистов вашей организации и организации продавца, на основании этого акта, пишите претензию о замене.
Наталья, письменную претензию им направьте. Но, изначально, конечно, устно переговорите - возможно заменят добровольно.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.