Могу ли я раздарить долю по маленьким долям у меня 2/3 в однокомнатной квартире?
Нет, т.к Ваша доля 2/3 зарегистрирована в реестре как единый обьект прав на недвижимое имущество, следовательно отчуждение этого обьекта должно производится по сделке в целом.
Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...