Как оплатить свою долю за содержание квартиры, если не проживаешь в ней и не пускают внутрь?
У меня 1/2 доля в однокомнатной квартире. Квитанция выписывается на второго собственника. Как я могу оплачивать свою долю за содержание квартиры. Там не проживаю. В квартиру меня не пускают.
Вам следует подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё, тогда вам будет приходить отдельная квитанция
Чтобы платить самому, нужно разделить лицевой счет. Для этого нужно обращаться в управляющую компанию , а также в энерго, водоканал.
Если не пускают в квартиру, то можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.