Как получить компенсацию после ДТП, в которое я попала на тротуаре

14.11.2013 на перекрестке столкнулись две машины и наехали на меня, стоящую на тротуаре. Виновники вызвали мне скорую и я отлежала в больнице. Следователь приходил в больницу и я подписала бумагу о возбуждении административного дела. Что сейчас мне делать, чтобы получить деньги?
Лучший ответ

Вам необходимо собрать все документы по вашему лечению, постановление по делу об административном правонарушении, обратиться к страховой компании виновника ДТП с заявлением о выплате компенсации, если она не будет выплачена в полном объеме - подавать иск в суд с требованием взыскать с виновника ДТП расходов на лечение, компенсации морального вреда

Спасибо за ответ!