Серьезное ДТП на перекрестке - 2 месяца в больнице без протокола о случившемся
Я на перекрёстке не уступил дорогу грузовому мазу отлежал в больнице с переломами два месяца протокола о дтп у меня нет в болницу доставили как трупа что меня ждёт я управлял заз 1102 таврия.
Лучший ответ
В случае, если вина в ДТП - Ваша, то Вы и будете нести ответственность.