Как получить страховку после ДТП, в котором виноват водитель фуры из Украины и моя машина не подлежит восстановлению, в условиях нахождения в больнице и находясь в процессе дознания?

Попал в дтп нахожусь в больнице в аварии виноват водитель фуры (он гражданин украины) дело находится на дознании, но ко мне в больницу следователь не приходил. Подскажите пожалуйста с чего мне надо начинать чтоб получить страховку (моя машина восстановлению не подлежит)

Лучший ответ

узнайте есть ли страховка у виновка!если нет,то только с него взыскивать

Вы мне очень помогли, спасибо!