Отпускные и расчетные выплаты в компании винный маркет - положен ли отпуск и какие суммы следует ожидать?
Проработал в компании винный маркет два года. За два года не была в отпуске. Говорят. Что нам отпуск не положен. График работы 14 дней работали и 14 дней дома. Положен ли отпуск и какие расчетные мне должны заплатить? Работала от Воронежа. Оформлена по Т.К.
Лучший ответ
По ТК положено-28 календарных дней отпуска.
Спасибо за ответ!