Как доказать отцовство и получить алименты, если находишься в гражданском браке без оформления?
Скажите пожалуйста, у меня двое детей, находилась в гражданском браке. С сожителем не живем почти год. Дети оформлены на меня, алименты не получаю, как я могу доказать отцовство и получать алименты? Какие документы для этого нужны, и куда обратиться? Сожитель от материальной помощи отказывается, детей не признает.
ЫВам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Будет проведена ДНК экспертиза, которая даст заключение и решение будет вынесено. Документы, свидетельство о рождении детей, копия иска, возможные письменные доказательства.