Как переехать жить в Россию к дочке без необходимости возвращения в Украину - советы и начальные шаги
Хочу переехать жить в Россию к дочке... как решить этот вопрос... можно ли это все сделать в России подскажите с чего начать, что необходимо взять с собой... что бы не возвращаться в Украину.
В данном случае у вас есть 2 выхода: оформить статус переселенца через посольство России на Украине, либо оформив на Украине выезд на постоянное место жительство в РФ и выехав в один из регионов вселения, предусмотренных программой переселения соотечественников.
Ответ на данный вопрос вы найдёте на сайте Федеральной Миграционной Службы РФ fms.gov.ru