Невиновность признана - что ожидать в случае обжалования и как готовиться
Признали обоюдную невиновность (всего 2 а уч.) у 2 ого участника нет никаких повреждений и на решение ему всё равно собираюсь обжаловать решение, посоветуйте, к чему готовиться и чего следует ждать заранее спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте, если сможете пусть он признает иск, тогда его страховая оплатит Вам все, а ему напишите расписку, что к нему лично не имеете претензий - это наилучший вариант.
спасибо Алексей