Как ликвидировать долги по ИП, закрытому в 2003 году, за последние два года?
ИП закрылось в 2003 году, в связи с не перерегистрацией, а сегодня узнаю, что долг в ПФР составляет 55000 руб за два последних года. Позвонил в налоговую, там сказали, что ИП закрыто, пошел заказал справку из ЕГРИП, что дальше делать после ее получения, как ликвидировать долги?
Лучший ответ
Антон
далее с выпиской идете в пенсионный фонд и показываете выписку
Спасибо за ответ!