Как учредитель может остановить процедуру банкротства на этапе конкурсного производства при предоставлении доказательств фальсификации договоров займа и поручительств?
Уважаемый Семен, В соответствии со ст. 129.1 ФЗ О несостоятельности (банкротстве), в ходе конкурсного производства требования к должнику об уплате обязательных платежей, включенные в реестр требований кредиторов, могут быть погашены учредителями (участниками) должника, собственником имущества должника - унитарного предприятия и (или) третьим лицом или третьими лицами в порядке, установленном настоящей статьей.
Ситуация очень сложная и дотянута до конкурсного производства. Обращайтесь будем искать выход из сложившейся ситуации.
Здравствуйте. Если есть желание добиться справедливости, звоните. Без возбуждения уголовного дела здесь не обойтись.