Если директор уволен к данному моменту, книга регистрации решений учредителя может быть также фальсифицирована.
Каким образом единственный учредитель уведомляет директора и само общество о принятом им решении об утверждении внутренних документов общества? Законодательство прямых норм по данному вопросу не содержит. Получается, что учредитель может принять ряд решений задним числом, а потом предъявить директору обвинение в их неисполнении.
В случае. Если директор уволен к данному моменту, книга регистрации решений учредителя может быть также фальсифицирована. Тогда как защитить интересы директора?
Спасибо.
Принять решение это полдела. Необходимо об этом решении уведомить причастных лиц. С Чесноков