Могу я второй раз подать в суд на раздел имущества. Если первый раз я забрала иск. уже после развода и выписалась из его квартиры.

Лучший ответ

Смотря что понимаете, под словом забрала. Если отказались от иска, с тожэдественным не можете обратиться. Но всегда можно немного изменить.

Ирина, недостаточно информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Вы отказались от своих исковых требований до начала судебного разбирательства или в процессе? Не было ли заключено мировое соглашение? И т.д. Нужна помощь, обращайтесь.