Право на повышенный районный коэффициент при начислении пенсии для жителя Башкирии, проработавшего вахтовым методом в г. Нижневартовске
Я жил и работал в г.Нижневартовске 16 лет. С 2003 г. по настоящее время работаю за Полярным кругом вахтовым методом. Проживаю в Башкирии. Имею ли я право на повышенный районный коэффициент при начислении пенсии.
Уважаемый Валерий, г.Белорецк !
Будете иметь на это право только в том случае, если :
- имеются официально оформленные трудовые правоотношения;
- работодатель за вас производит отчисления: в ПФ РФ, а также в ФСС РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.12.2013г
16:46 моск.