Что делать при исполнительном производстве по коммунальным платежам? Куда обратиться?
Здавствуйте вчера зашла на сайт судебных приставов узнала что есть задолженность по комунальным платежам исполнительное производтво 72905/13/03/55 от 02.10.2013 Исполнительный лист от 01.08.2013 № ВС 049669109 на сумму Коммунальные платежи: 16821.18 руб. кто подал на меня в суд не знаю собственности нет квартиру снимаю. Подскажите пожалуйста что делать куда идти звонить.
Заранее спасибо Ольга.
Здравствуйте, Ольга!
Обратитесь в службу судебных приставов, запросите материалы исполнительного производства для ознакомления. Затем, получив информацию, обратитесь в суд, ознакомтесь с материалами дела, направляйте апелляционную жалобу, оспаривайте решение суда, если Вы считаете, что оно принято незаконно.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.