Серьезные травмы после ДТП - последствия для зятя и сестры
Мою сестру и зятя сбили на зебре. У.зятя кантузионные очаги и перелом ноги. У сестры гематома головы. Трещина черепа. Перелом таза в трех местах и раздроблен сустав правой руки. Ее уже прооперировали. Она уже месяц в больнице. Зять пролежал 22 в стационаре. Теперь лечится амбулаторно. Что ему грозит.
если вина водителя доказана, то вам следует настаивать, чтобы сестру и зятя признали потерпевшими и ставьте вопрос о возмещении материального ущерба.
Собирайте все чеки на приобретение медикаментов , справки с места работы об утраченном заработке и предъявляйте иск для приобщения к материалам следствия.
А если водитель возместит Вам ущерб в полном объеме, то суд смягчит ему наказание.
Тем более, что наказание может быть отсрочено...
А что по Вашему этим людям может грозить? Дай Бог, чтоб они максимально выздоровели, а вот как раз тому кто сбил лежит уголовная ответственность.