Аллергия на косметику Дешели - возврат денег возможен за неоткрытые предметы
Парфюмерно-косметические товары неподлежат возврату согласно Постановлению Правительства - Перечень.я непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Можно вернуть если у Вас будет экспертиза что данный товар некачественный (иначе откуда аллергия) а может у Вас и подделка сейчас многих так разводят и неотвечает требованиям , где провести экспертизу на качество незнаю, узнайте в Роспотребнадзоре.
Необходимо изучить договор купли-продажи.