Аллергическая реакция на косметику - возможность возврата и возврата денег
Купила в магазине косметику: помады, тушь, карандаши и многое другое. Когда пришла домой и начала пользоваться, то у меня появились красные пятна. Скорее всего аллергия. Могу ли я отнести косметику назад? Мне вернут деньги?
Косметические средства входят в перечень товаров не подлежащих возврату и обмену. Однако, если товар является не качественным, то вернуть его можно. ,Здесь необходимо доказать, что аллергия возникла именно от тех компонентов, которые входят в состав косметики
Здравствуйте! можете, если заручитесь справкой врача.