Вопрос - Смогу ли я долететь до Амурской области, используя просроченный российский паспорт из Москвы?

Я нахожусь в таджикистане но являюсь гражданином обоих государств согласно закону о двойном гражданстве) я собираюсь полететь в москву по таджикскому паспорту а уж с москвы до места выдачи моего внутреннего паспорта уже просроченным российским паспортом) смогу ли я долететь этим паспортом до амурской области?

Лучший ответ

Здравствуйте,Азиза!

Нет, не сможете.