Как оформить шапку искового заявления, если мои интересы в суде будет представлять брат по доверенности?

Благодарю Вас за оказанную мне пмощь по вопросу № 306487 от 06 января 2006 г. В дополнение к нему, хочу спросить у Вас о следующем: я проживаю в одном населенном пункте, а спорное жилье сделку которого через суд хочу признать недействительной находится в другой области и поэтому не смогу сама участвовать во всех судебных заседаниях и в связи с этим оформила доверенность на брата, который проживает в городе, где находится спорное жилье. Мои вопросы: 1) Имею ли я право подавать в суд по место нахождении спороного жилья о признании сделки недействительной, если проживаю и заргестрирована в одном городе, а спорное жилье (доля), собственником которого я являюсь - в другом? 2) Как оформить шапку искового заявления, если мои интересы в суде будет представлять брат по доверенности? 3) Что нужно указать в исковом, чтобы суд знал, что все обращения ко мне, как к Истцу должны быть направлены моему брату, как доверенному лицу? 4) Какой адрес писать Ответчика, если знаю только Ф.И.О.,его адрес как собственника доли спороного жилья, а адрес его регистрации мне неизвестен? (В милиции мне не дают его адрес). Или об этом попросить суд в исковом? С уважением Светлана.
Лучший ответ

1) Да.

2) В Зюзинский районный суд г. Москвы

117218 г. Москва, ул. Кржижановского д. 20/30 к. 4

Истец: Мустафаев Назим Гурбан оглы

Зарегистрирован: 117042 г. Москва,

Чечерский пр-д д. 102 кв. 9 т.7660221

Фактически проживаю: 117587 г. Москва,

ул. Кировоградская д.2 кв.9 т. 7660221

Представитель по доверенности:...................

Ответчик: Мустафаева Севда Исмаил кызы

Проживающая: 117042 г. Москва,

Чечерский пр-д д. 102 кв. 9 т. 7156296

3-е Лицо: Орган опеки и попечительства

Муниципалитета Южное-Бутово

117042 г. Москва, ул. Скобелевская д.23 кор.4

т.7161718, 7160154

Орган опеки и попечительства Муниципалитета

Чертаново-Северное.

113587 г. Москва, Варшавское ш. д. 116 каб-212

т. 3186244

3) Укажите куда именно направлять Вам почту в "шапке".

4) Известный последний адрес и дополнительно к иску, ходатайство в милицию с просьбой сообщить место регистрации ответчика.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.