Как выделить свою часть земли в такой ситуации?
Имею в собственности 1/2 домовладения и 1/2 земли. Хочу выделить свою часть земли в натуре, а дом не выделять. Возможно ли это?
Лучший ответ
Нет, вдел доли земли производится с учетом доли, занимаемой в доме. Вы вправе определить порядок пользования земельным участком, без выдела доли в доме.
Спасибо за ответ!
Вообще то деление в натуре начинается с дома, а уже потом делится земельный участок.
Спасибо за ответ!