Как правильно расторгнуть договор кредитного авто с банком - процедура, документы и влияние на кредитную историю
Как правильно расторгнутьдоговор кредитный с банком (авто в кредит), взноса первоначального небыло, была оформлена страховка жизни, и каско)? Какие документы должны подписыватся с банком? Платежей еще не делали, повлияет ли это на кредитную историю? Как не ошибиться при подписании документов, на что нужно обратить внимание? Очень нужна помощь.
Лучший ответ
Одного желания не достаточно для расторжения договора, тем более если уже авто у вас. Во всяком случае необходимо смотреть договор.
Спасибо за ответ!
обратитесь на личную консультацию к юристу для изучения договора, так как в добровольном порядке банк с вами договор не расторгнет, а только в судебном
Спасибо за ответ!