Как вернуть автомобиль в кредит и расторгнуть кредитный договор, если была предоставлена неполная информация об условиях кредита и возникли финансовые трудности?

Могу ли я вернуть авто банку, купленный в кредит, и расторгуть при этом кредитный договор? Написав заявление, что я не могу платить кредит и меня обманули в автосалоне, предоставили неполную информацию об условиях кредита. Банк согласен, как правильно это сделать и избежать обмана, какие документы мы должны подписывать с банком, на что обратить внимание? Испортится ли моя кредитная история?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы Вам подготовить расторжение, необходимо ознакомится с кредитный договором. Обращайтесь, помогу решить Вашу ситуацию. Удачи.

Здравствуйте,банк готов расторгнуть договор с фактом передачи авто банку,как правильно подписать с ними документы и какие?Как юридически правильно расторгнуть с банком кредитный договор(нами подписывалась только заявление анкете на присоединение к условиям),чтобы мы не были должны банку денежные средства.Насколько вероятно,что банк имеет кредитный договор,если мы подписывали только заявление анкета на присоединение,без подписи,а также без присутствия банковского работника.Могут ли условия в кред. договоре отличатся от заявлениии анкеты и насколько это правомерно