Как расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть автомобиль, если первый платеж еще не наступил - необходимые документы и ключевые аспекты

Как правильно расторгнуть кредитный договор с банком, если банк забирает авто, срок первого платежа еще не наступил, банк согласен на такие условия, какие документы нужно подписывать, на что обратить внимание?

Лучший ответ

Подавайте заявление в банк о расторжении договора по соглашению сторон и заключайте дополнительное соглашение к кредитному договору об условиях приведения сторон в первоначальное положение.

Спасибо за ответ!

вам в таком случае лучше сразу пойти с юристом, необходимо будет изучить такое соглашение

Спасибо за ответ!