Как запросить у бухгалтера данные о зарплате бывшего мужа для определения размера алиментов?
Мой бывший муж платит мне алименты. Он имеет свою фирму, и бугалтер переводит мне почтовым переводом алименты. Дело в том, что каждый раз сумма алиментов разная. ВОПРОС: Могу ли я запросить у бухгалтера данные о зарплате бывшего мужа? Если я попрошу у неё дать мне информацию о зарплате бывшего мужа, имеет она право мне в этом отказать? Или это только приставы могут сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Лада! Советую Вам написать заявление на имя пристава-исполнителя с просьбой о проверки доходов Вашего бывшего супруга. Поскольку в Вашей подобной просьбе бухгалтер может отказать.
С уважением, адвокат Крылова.